474结果

从以下方式过滤姓氏: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z

如果您使用的姓氏过滤器,请点击重置按钮,现在想使用搜索框。

位置 电话 电子邮件 建造 办公室
亚当斯,Larame. 警察局 警官 580-559-5760. ladams@ecok.edu. Chickasaw Business & Conference Center ecu警察局
阿达姆森,阿什利 招聘办公室 招聘人员 580-559-5791 Aadamson@ecok.edu. 行政楼 102
Aguirre,Alexandra 表演艺术部 长笛辅助辅导员 580-559-5736 aaguirre@ecok.edu. Hallie Brown Ford Fine艺术中心 146
艾伦,黛比 行政和金融 行政助理, 580-559-5539. dallen@ecok.edu. 行政楼 163
Ananga,Erick. 政治,法律和社会部 助理教授 580-559-5413 EANANGA@ecok.edu. 霍勒斯曼 237D.
安德森,Destini. 竞技 头垒球教练 580-559-5363 dfanderson@ec.edu 妇女运动设施 119
安德森,泰.. 就业服务 导向器 580-559-5217 tydand@ecok.edu. 行政楼 160
安德鲁斯,肯尼斯 卫生与科学学院 院长健康与科学学院 580-559-5496 kandrews@ecok.edu. 物理与环境科学中心 101A
Arcos,Jaime. 设备管理 保管人 580-559-5377. JARCOS@ecok.edu. 物理植物
阿姆斯特朗,帕尔拉 Child Care Resource & Referral Agency 助理指导 580-559-5303 parmstrong@ecok.edu. 菲森大厅 131
阿萨卡,埃尔卡 退伍军人学生支持服务 学术协调员 580-559-5163 eridath@ecok.edu. 行政楼 251
Autrey,Ladonna 心理学部 讲师 580-559-5328 Lautrey@ecok.edu. Lanoy教育建设 211A
Baggech,旋律 表演艺术部 音乐教授 580-559-5464 mbaggech@ec.edu. Hallie Brown Ford Fine艺术中心 150
Bailey,杰西卡 国际学生服务办公室 导向器 580-559-5252 jbailey@ec.edu. 行政楼 152
贝利,雪莱 专业计划和人类服务部 讲师 580-559-5460 rrbailey@ec.edu. 霍勒斯曼 220 C.
Bailey III,Riley W. 竞技 主教练女子足球 580-559-5747 rbailey@ec.edu. 妇女运动设施 117
贝克,山姆 Linscheid库 媒体服务助理 580-559-5588 samdbak@ecok.edu. Linscheid图书馆附件 附件213.
巴赫,斯坦 教育机会中心 EoC主任 580-559-5764 stawbal@ecok.edu. 纪念学生联盟 EoC.
巴尔德,吉尔 哈兰c。 Stonecipher商学院 院长 580-559-5274 audjbal@ec.edu. Chickasaw Business & Conference Center
巴拉德,威廉 580-559-5384 wballard@ecok.edu. Lanoy教育建设 155